четверг, 14 июля 2016 г.

СП "Счастливый мир детства", 1 этап

Решила попробовать свои силы в детских скрап-альбомах. А тут как  раз подвернулся этот проект, долго не думала- сразу начала действовать)))
Альбомы в СП мы делаем для деток, всего 4 этапа на на каждом обязательные элементы. На первом этапе ОЭ: вырубка + конверт...скажу честно, не очень дружу с вырубкой...вот даже не знаю почему)Может не попадались мне в первое время удачные варианты.....Порылась в своих запасах и нашла пару очень милых белых цветочков, бабочку...хм...как же без них) ...и небольшую рамочку с тиснением...То что надо!
Для себя решила сразу:альбом будет объемным в плане фото и декора-поэтому ни в чем себя не ограничивала)
Подобрала бумагу, от которой я в полном восторге)))Палитра: мята, розовый и серый...ммм...обалденная!)Кстати, Scrapmir "Babygirl")
Итак, первый разворот получился довольно вместительным)На 16 фото!Рождение малышки, 1-й месяц и крещение. Конвертик я сделала для УЗИ, а вырубка послужила декором.
Не обошлось без рамочек, цветочков, чипборда и прочих милостей)


Такой зефирный, ведь правда?)На этом развороте есть еще теги для записей достижения малышки, табличка с ростом и весом по месяцам и карточка новорожденной.

На 1-й страничке разворота откидная сторона. За котиком - кармашек, в котором прячется бирочка)Ну и детальки, разумеется)
На 2-й страничке разворота за подложками для фото карточка новорожденной)
Всем спасибо, вдохновения Вам!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий